Меню
X | ЗАКРЫТЬ

Ну ты же электронщик?!

Ну ты же электронщик! Или все-таки нет?)))

Ладно, начну издалека. Вы когда-нибудь оценивали себя со стороны других людей? Интересный вопрос, не правда ли? А вот как интересно люди оценивают нас, простых советских электронщиков? Не в плане, хороший человек или плохой, а в плане профессиональной деятельности. Скажем ваши друзья, знакомые и товарищи знают ваш род деятельности. Все знают, что вы электронщик. Вы даете себе оценку своей профессиональности, а они дают свою оценку.

И тут, внимание!  Оценка со стороны и ваше собственная оценка в корне различаются. Давайте договоримся, что собирательный образ со стороны мы будем называть «тыжэлектронщик!» А нашу автооценку мы будем называть «электронщик». Итак, чем же простой советский электронщик отличается от «тыжэлектронщика» ))) Интересно? Погнали!

ТЫЖЭЛЕКТРОНЩИК паяет самой крутой паяльной станцией в модельном ряде, выпущенной японскими учеными и трудолюбивыми китайцами

12 недорогих наборов электроники для самостоятельной сборки и пайки

Моя личная подборка конструкторов с Aliexpress "сделай сам" для пайки от простых за 153 до 2500 рублей. Дочке 5 лет - надо приучать к паяльнику))) - пусть пока хотя-бы смотрит - переходи посмотреть, один светодиодный куб чего только стоит

Ну ты же электронщик?!

Простой ЭЛЕКТРОНЩИК паяет старым дедушкиным паяльником

Ну ты же электронщик?!

На рабочем столе  ТЫЖЭЛЕКТРОНЩИКА всегда порядок и полнейший набор приборов и инструментов для изучения сверхновых открытий, которые навсегда изменят этот мир и принесут огромнейшую пользу миру и славу о вас на протяжении веков.

Ну ты же электронщик?!

 Рабочий  стол ЭЛЕКТРОНЩИКА

Ну ты же электронщик?!

ТЫЖЭЛЕКТРОНЩИК сам разрабатывает и паяет любые схемы и платы

Ну ты же электронщик?!

ЭЛЕКТРОНЩИК же не знает, как правильно использовать радиоэлементы

Ну ты же электронщик?!

Перегорела лампочка в подъезде? Компьютер не заходит в интернет? Глючит сотовый телефон?

ТЫЖЭЛЕКТРОНЩИК! )))))))))

Ну ты же электронщик?!

А вот так ТЫ выглядишь на самом деле

Ну ты же электронщик?!

Чем на работе занимаются ТЫЖЭЛЕКТРОНЩИКИ

Ну ты же электронщик?!

Чем ТЫ занимаешься на самом деле

Ну ты же электронщик?!

 Заработная плата ТЫЖЭЛЕКТРОНЩИКА 

Ну ты же электронщик?!

Заработная плата ЭЛЕКТРОНЩИКА

Ну ты же электронщик?!

Сколько формул и другой полезной инфы должен знать ТЫЖЭЛЕКТРОНЩИК

Ну ты же электронщик?!

Сколько ТЫ знаешь на самом деле

Ну ты же электронщик?!

И на последок…

Как  люди представляют себе ТЫЖЭЛЕКТРОНЩИКА

Ну ты же электронщик?!

 и как ТЫ выглядишь на самом деле

Ну ты же электронщик?!

 

Часы

Электронный набор-конструктор 'собери сам' - больше часы. В наборе есть пультик для управления режимами, батарейки, вся нужная электроника для пайки. Потребляет 30-50 мА. А размеры 23х9х3 см. В наборе очень много светодиодов, так что для сборки потребуются не только знания электроники, но и терпение. Очень интересный и увлекательный набор, которому будет рад любой радиотехник. После сборки часы можно повесить на стену и наслаждаться проделанной работой.

Экран

Быстрая доставка почтой России, хорошая упаковка, полный комплект, есть запасные резисторы, конденсаторы и транзистор. Для сборки необходим опыт пайки SMD компонентов. С первого раза часы не пошли: время устанавливается, точки мигают, но не идут. Пришлось заменить микросхему RTC DS1302Z.

Цветной светодиодный RGB светильник с дистанционным управлением для пайки, 8x8x8 3D8

Это светильник набор «сделай сам», который вам нужно сварить и собрать самостоятельно. Нижняя пластина состоит из монтажной платы и компонентов. Подсветка 512 светодиодный создает стереопространство. Разнообразие классных моделей, показывающих трехмерный эффект. Лучше смотреть ночью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.